TEN 10-11015WIRH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEN 10-11015WIRH
Artikelnummer: TEN 10-11015WIRH
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: 10 WATT DC/DC, 4000 VAC ISOLATIO
Datenblätte:
1.TEN 10-11015WIR.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.42" H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm)
    Serie TEN (10W)
    Leistung (W) 9.984 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 416mA